в январе 2004 г. :
1) 1-2.01.04 Началась разработка веб-программки Cult-Media - миди плейера, который бы удобно вписывался в веб-странички при путешествии по сети. Первую экспериментальную версию Cult-Media 1.0 можно скачать здесь, но пока она не функционирует по замыслам автора, предупреждаю заранее и прошу не обижаться, проблема одна : при входах в чат страничка глючит, либо пропадает плейер. Есть идеи, как всё наладить, буду пробовать их осуществить.
2) Создан свободный рейтинг сайтов под названием "Культ-Портал". Здесь каждый желающий может начинать раскрутку своего сайта. Мои ссылки пока не крутятся, но это временно, по техническим недоделкам, поэтому у Вас есть шанс вывести свою страничку на первое место, регистрация происходит моментально в тот же миг, как вы добавили сайт, в отличие от именитых рейтингов сайтов.
3) Создан Высоконравственный чат по давним замыслам моего проекта. Расписание моего присутствия в чате : нечётные дни с 22.00 до 23.00 по тюменскому времени, соответственно с 20.00 до 21.00 по Московскому времени. Приглашаю и в Рождественский вечер всех в чат пообщаться !

Hosted by uCoz